Коты воители~Новые времена~

Объявление

Коты-Воители

От администрации:


Рекламируем другие форумы только под ником Рекламочка .Пароль: 1234 .


Администрация:

Звёздочка(гл.админ), Кровавая Звезда, Свечка,Небесный Коготь,Капелька.

Модераторы:

Муся,

Для гостей: Пожайлуста, регестрируйтесь! Срочно требуются участники!!!!!! Много свободных ролей!Торопитесь!





<

Для участников: Регистрируемся и начинаем играть) Не стесняемся, пишем большие посты. Ведь так будет интереснее играть! Так же сейчас еще осуществляется набор модеров и админов!



Погода: Сезон Голых деревье прошёл! Теперь настал сезон Юных листьев. Дичи лесу стало больше!


Действия в игре: Набор игроков!
Наш конкурс:
Внимание, до 8 марта у нас открыт конкурс на лучший анекдот! А 9 марта мы подведем итог! В этом конкурсе может участвовать каждый! Прошу вас, заходите и пишите ваши анекдоты по КВ!!!!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Он медленно шел вдоль поля, врезаясь взгялдом в пустоту перед собой. под лапами сгибались и теряли лепестки прежде яркие и живые цветы. обычная будто улыбка исчезла с тонких черных губ. мускулы переваливались под блестящей черной шкурой.он шел,ощерившись, не зная,зачем и куда идет. его вновь донимала жажда. хотелось побежать куда-ниьудь,скрывашись от солнца,чужих взгялдов,запахов..в пустоте ли?
я..хочу...убийства..все затихло,да. я устал притворяться,м. мне нужны силы,м.. кровь..

очнись. у тебя есть те,кто позже съест тебя с потрохами за твои выдумки.ты ведь милый  добрый,да?
..кто ты,м?
скажем,мхм,внутренний голос. отрицательный.сейчас я довольно легко завладел твоим телом,мыслями и чувствами..даже мимикой.
ты поможешь мне,мхм?
да..
чтомне делать сейчас,м?
успокойся..иди ближе к границам. там же и наайдешь сестру..когда все станет совсем плохо,позови меня.
да,мхм.
кот устало пошевелил усами,которые всего минуту назад были похожи на щетку. он не хотел,и не думал вдаваться в подробности странного разговора. на лице вновь заиграла легкая улыбка.он побежал.сильное тело растягивалось и сжималось в быстром беге, лапы отбивали неровный марш по земле. и за ним тянулась тропа смятых желтых цветов..
===>лагерь

0

3

Зеленоглазка решила зайти на территорию чужого племени.Она знала, что нельзя, но хотелось...
Классный луг!
Собрав лекарственные цветы
http://s50.radikal.ru/i127/0809/de/76a25c41cab3.jpg
Зеленоглазка ушла.
-----куда-то

0

4

Звёздочка придя на луг вдруг заметила кошку из другова племени.Она решила проследить за незнокомкой."Осталось проследить куда эта нахалка отправится.Потом я предводу её племени обьявлю войну!"подумала хитрая кошка.
Звёздочка кралась как мышка,и так что её не возможно было услышать.Чёрная шерсть довала возможность быть ей не заметной среди чёрной земли...А сейчас кокраз была весна.В это время земля всегда мягкая,но в это время она была како то твёрдая.Звёздочка была на окраине луга,среди деревьев.Кстати,этот луг был самый не обычный.Когда вся земля твёрже камня,то сдесь земля мыгкая как пух.Поэтому сдесь растут все травы,которые можно найти на всех территориях.Звёздочка сразу поняла,что та незнакомка целительница другова племени."Да,я понимаю что сдесь все травы растут вместе,чего нет на всех территориях племён,но не думала что племя из которово эта кошка такое наглое!"возмущалась про себя кошка.Звездочке было до крайности интересно что будет дальше.
Вот кошка из другова племени отправилась куда-то,а Звездочка тоже двинулась за ней,да так тихо...Вот подошёл конец этому красивому лугу и начались другие территории

------------------>За Зеленоглазкой.

0